1 couleur Heavy Impression sur Somerset Velvet 300gsm (297mm x 420mm)

Signé et Numéroté

300gsm Somerset Velvet stock

Édition de 50

Lots of Bits of Star / Série 5 2014

€300.00 Regular Price
€240.00Sale Price